Mitarbeiter und selbständige Vertriebspartner

( HV gem. § 84 Abs.1 HGB )
Geschäftsleitung
Tobias BrandtTobias Brandt
T.Brandt@brandt-immobilien.org
Tel: 0551 900363714
Mobil: 0152 - 530 260 15
Visiten Karte: vCard
Göttingen
Claudia GellerClaudia Geller
Geller@brandt-immobilien.org
Tel: 05542 920802
Mobil: 0160 - 8 448 788
Visiten Karte: vCard
Hela KeiluweitHela Keiluweit
keiluweit@brandt-immobilien.org
Tel: 05571 915058
Mobil: 0173 - 90 95 686
Visiten Karte: vCard
Lucia KozielLucia Koziel
koziel@brandt-immobilien.org
Tel: 0170 9394977
Visiten Karte: vCard
Klaus LindnerKlaus Lindner
lindner@brandt-immobilien.org
Tel: 05546 9604811
Mobil: 0170 - 41 000 68
Visiten Karte: vCard
Jens RohdeJens Rohde
j.rohde@brandt-immobilien.org
Tel: 0551 900363711
Mobil: 0170 4916892
Visiten Karte: vCard
Helmut SteepHelmut Steep
steep@brandt-immobilien.org
Tel: 05561 924806
Mobil: 0171 - 54 80 797
Visiten Karte: vCard
Kassel
Bernhard R. DockenfußBernhard R. Dockenfuß
dockenfuss@brandt-immobilien.org
Tel: 0561 82020320
Mobil: 0177 - 892 69 60
Visiten Karte: vCard
Bernhard StabenowBernhard Stabenow
stabenow@brandt-immobilien.org
Tel: 05622 7124891
Mobil: 0178-2889699
Visiten Karte: vCard
Berlin
Michael RohkohlMichael Rohkohl
Rohkohl@brandt-immobilien.org
Tel: 030 83216449
Mobil: 0172 - 375 36 32
Visiten Karte: vCard
Thüringen
Rainer SchillRainer Schill
schill@brandt-immobilien.org
Tel: 036926 82248
Mobil: 0151 - 21 45 72 84
Visiten Karte: vCard
Hannover
Margit DebertshäuserMargit Debertshäuser
MDH@Brandt-Immobilien.org
Tel: 05033 959429
Mobil: 0176 - 960 235 94
Visiten Karte: vCard

 Während eines Fortbildungsseminars im August 2006, April 2007, Februar 2009 bzw. Februar 2011
 

 
Während eines Fortbildungsseminars im August 2006